Есть прищ который не знаю как вылечить
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на носу вскочил как прищ, который не проходит на протяжении 3-4 лет, шелушится, при выдавливании выходили стержни, после чего он начал увеличиваться, т. е. разрастаться. Прижигала перекисью водорода, но воспаление не проходит, и стали видны там капилляры. Подскажите, что это и как вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Образование подозрительно на предмет Базалиомы.
Вам необходимо обратиться к онкологу или дерматологу для проведения дерматоскопии.