Есть прищ который не знаю как вылечить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на носу вскочил как прищ, который не проходит на протяжении 3-4 лет, шелушится, при выдавливании выходили стержни, после чего он начал увеличиваться, т. е. разрастаться. Прижигала перекисью водорода, но воспаление не проходит, и стали видны там капилляры. Подскажите, что это и как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-25 17:00
Здравствуйте

Образование подозрительно на предмет Базалиомы.

Вам необходимо обратиться к онкологу или дерматологу для проведения дерматоскопии.