Есть ли жт? Была ли овуляция?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ на 16 дц из 30.
Последние месячные 05.06-10.06.
Планируем ребёнка с мужем. Два месяца пролет, пошла на УЗИ посмотреть была ли овуляция или будет. И вот что получила, врач сказал под вопросом беременность? Но месячные кончились чуть больше недели назад, тесты пустые. Что вы скажите? Была ли овуляции, будет ли?
Последние месячные 05.06-10.06.
1 ответ
Ангелина 2022-06-20 23:48
И по УЗИ я видела большое образование в матке, с чёрным пятном, вот врач и сказал похоже на Б