Есть ли задержка? Цикл сбился

Спрашивает: foks
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня стал не регулярный цикл после того, как я очень сильно похудела. Раньше был день в день. Сейчас я не могу посчитать, когда считается день задержки. Подскажите, как теперь считать задержку. 1) От какого дня? 2) В какой день делать тест на беременность? 3) Может ли цикл снова стать регулярным? По календарю сейчас 29 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 09:44
Добрый день, 1) всё что больше 35 дней цикла, считается задержка; 2) через 7-10 дней после полового акта; 3) может.
foks 2021-03-02 11:25
Спасибо большое за ответ!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 11:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.