Есть ли восполительный процесс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, пожалуйста помогите с расшифровкой, пойти к врачу нет возможности, спасибо
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-09 22:18
Анализ практически в норме. Следы белка-не страшно
Платная консультация
Светлана 2022-02-10 10:14
Спасибо доктор, я почитала в интернете, что повышенные лейкоциты и эпителий плоский, как у меня, это воспаление
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:19
Да, извините. Ниже не увидел лейкоциты еще в осадке. Есть признаки воспаления мочеполовой системы. Посетите уролога