Есть ли воспаление
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сдала анализ, посмотрите пожалуста. Когда была на приёме, врач сказала что все в порядке. Но есть выделение не большие и иногда присутствует зуд. Цитология без особенностей. Подскажите есть воспаление?
3 ответа
Марина 2021-03-05 18:56
Скажите пожалуйста надо лечить этот небольшой воспалительный процесс. Вы можете назначит, если надо я заплачу за платную консультацию