Есть ли воспаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сдала анализ, посмотрите пожалуста. Когда была на приёме, врач сказала что все в порядке. Но есть выделение не большие и иногда присутствует зуд. Цитология без особенностей. Подскажите есть воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 18:44
Здравствуйте! Имеется небольшой воспалительный процесс
Платная консультация
Марина 2021-03-05 18:56
Скажите пожалуйста надо лечить этот небольшой воспалительный процесс. Вы можете назначит, если надо я заплачу за платную консультацию