Есть ли вероятность забеременеть в данной ситуации?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ПА не было парень просто водил вокруг половых губ
Позже на диване увидела мокрое пятно, он сказал, что он не кончил, что это от меня
В прошлый раз без ПА, просто ласк, парень не мог кончить 2 часа
Возможно что это кончил он? Есть какие-то внешние различия мужской и женской спермы? Есть вероятность забеременеть?
1 ответ
Добрый вечер, нет различий, беременности быть у Вас не может, у Вас не было нормального полового акта.