Есть ли вероятность забеременеть если в первый раз
Спрашивает: Лютик
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 24 года, и я девственница. У меня есть молодой человек. Хочу начать жизнь в интимном плане. 30 октября у меня должна быть овуляция (приложение так высчитало). 28 октября хотела бы начать интимную жизнь (лишиться девственности). Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть если: 1. Предохраняться. 2. В приложении написано, что у меня высокая вероятность забеременеть, т. к. дни перед овуляцией. 3. Если это мой первый раз.
Очень прошу прощение за глупый вопрос. Но очень волнуюсь и очень хочу узнать ответы)
Заранее спасибо ????