Есть ли вероятность что укусила собака

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста могут ли такие царапины (в районе локтя и предплечья) и такую садинну на шее нанести собака? (через куртку, одежда целая.)?
Провал в памяти, после празднования дня рождения.
Как домой шла не помню. Вроде бы головой понимаю, что, такое вряд ли возможно. Должны быть следы на пальто (ну не загибала же я рукова), да и собака скорее всего бы укусила за кисть или ногу в джинсах. Но все равно страшно. У нас просто в районе завялась какая то собака, пишут, что нападает на маленьких собак, есть случаи, что загрызла. Очень переживаю, может нужно идти на прививки от бешенства?
Заранее спасибо. Надеюсь на быстрый ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный вопрос ответить не могу, теоретически могу предположить, что все возможно.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-27 21:52
То есть нужно обратится в больницу и сделать уколы от бешенства и столбняка?
Если вы не уверены, то прививайтесь.