Есть ли уреаплазма?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделал анализ крови на уреплазму мне пришли анализы, объясните пожалуйста результат полученного анализа. Так же беспокоят боли в районе почек и мочевого пузыря, иногда мочеиспускание болезненное
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-01 11:36
Уреаплазма условный патоген. Этот анализ вы сделали напрасно. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор