Есть ли ухудшения по узи, сравнить со старым диагнозом
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: Алексей 36
Здравствуйте
К кардиологу пришол первый раз в 2017 г с симптомами поническоц отаки, он сказал что с сердцем это не связанно, сделали экг и узи показала не очень хорошие показатели, сказал заниматься спортом в Меру. Теперь стараюсь раз в год делать узи сердца и следить за изменениями
Можете посмотреть есть ли ухудшения,? по состоянию себя нормально чувствую. Нашли атеросклероз нижних конечностей, назначили лапримар 10 мг пожизненно 1 т вечером
Заниматься хочется, веду здоровый образ жизни, волкюеыбол футбол тренажёрный зал
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи.
Ничего страшного по результатам узи нет. Приложите прошлогодние результаты.
Заключение узи, пожалуйста, по этим двум картинкам невозможно оценить всю ситуацию.