Есть ли у меня гепатит С, носитель я вируса или нет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, есть ли у меня гепатит С по результатам анализов:
Anti HCV Total -полож.,Core - полож., РНК гепатита С-отриц., генотип гепатита С- не типируется, кол-во копий - < 150ме/мл /36ме/мл, гемоглобин - 128, эритроциты-4, тромбоциты- 180, лейкоциты -4,9, СОЭ-10, тимоловая проба-2,8, белок общ-74,6, глюкоза - 4,76, билирубин общ. - 12, АлАТ - 12,5, АсАТ - 12,7, ГГТ-18, Аммилаза - 63, Холестерин общ. - 5,48, Железо (ОЖСС) - 61,3
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-13 20:03
Здравствуйте! По приведенным данным, у Вас есть инфицированность гепатитом С и его латентная(бессимптомная) легкая форма. Вам нужно подойти на осмотр и наблюдаться у Вашего инфекциониста.