Есть ли туберкулёз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа подтвердили туберкулёз. Я сделала флюорографию, врач одолела меня вопросами стояла ли я на учёте и чем болела. Кроме бронхита ни чего больше не было. При последней флюорографии в 2018 году мне сказали, что у меня рубец (от перенесенного заболевания) . Написала мне врач диагноз и отправила на анализы. Толком ни чего не сказала. Помогите разобраться с диагнозом. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 21:55
Диагноза пока нет, необходимо кт, анализы мокроты, диаскин тест
Ольга 2020-06-01 22:38
Спасибо вам большое, а то я уже расстроилась.