Есть ли шанс

Спрашивает: Лиля Драгунова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, остеохондроз, тонзиллит.
Здравствуйте, мой молодой человек не сказал, что у него ВИЧ+, он на терапии и у него нулевая нагрузка, я сделала тест который купила в аптеке на нем вторая слабая полоса, похудела на 4 кг, увеличился лимфоузел на шее, я очень боюсь у меня есть хоть какой то шанс быть -?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-16 09:38
Лиля! ПА должен быть с предохранением -презерватив. Вы проходите осмотр в центре СПИДа у специалиста.