Есть ли риск забеременить в презервативе, без эякуляции

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу спросить, могу ли попасть в положение в таком случае если был ПА с презервативом, молодой человек вышел за долго до извержения. Возможно презерватив немного сползал (см. 1-2), но поправляли его в момент ПА. Есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Ева 2023-04-03 15:12
Ещё такой вопрос, спустя какое то время появилась полоска с пупка до лобка? Что это может быть