Есть ли риск забеременеть? Задержка 7 дней

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В прошлом месяце был защищённый ПА, спустя несколько дней у девушки начались месячные. В этом месяце ПА не было, только пейтинг, но есть подозрение, что сперма могла попасть с пальцев или белья в вагину (это произошло на следующий день после овуляции). Сейчас у девушки задержка 7 дней, конечно есть осложняющие обстоятельства - стресс на работе, и всё же, подскажите, есть ли вероятность беременности? И второй вопрос, сколько дней может длиться задержка из-за стресса? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 06:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Но сделать тест нужно