Есть ли риск в данной ситуации? Фобия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Задам такой вопрос. Полгода назад (6 месяцев) катался по лесу, остановился, поехал дальше и каким то образом напоролся об палку. Носок был цел, у меня были поверхностные царапины и всего лишь одна точка до красноты, будто бы до крови. Кровотечения не было. Я встал с мотоцикла, осмотрел эту палку и откинул её, затем поехал дальше. В первые два месяца не волновался, знал что там была палка и в больницу не обращался. У меня фобия по бешенству. Потом в течении этого времени я себя накрутил, вдруг это была не палка, а животное, которое я не заметил, а заметил только палку? И теперь каждый день волнуюсь. Мог ли я не заметить и стоило ли мне обращаться в больницу? Есть ли риск?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-23 10:02
Олег! Рисков нет для вас. В больницу обращаться не требуется.
Платная консультация
Олег 2023-12-23 12:18
Здравствуйте. Спасибо за ответ! Можете объяснить, почему нет риска? Что бы мне окончательно было спокойно.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-24 19:33
Олег! С Палку вы видели. А животное придумали, т. к. реально его не видели. Нет данных для вакцинации.