Есть ли риск в данной ситуации?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ездил по лесу. Остановился, осмотрелся и поехал дальше. Поехать не смог. Что то заболело в левом галеностопе. Увидел там воткнутую палку, она была с острыми краями. В больницу не обращался, так как видел палку. В первые 3 месяца иногда там болело, но я знал что там палка. Но потом я себя накрутил, вдруг это была не палка, а животное, которое там сидело или быстро подбежало, укусило и убежало? Могло такое быть? Мог я не заметить? Или это все моё ОКР? Прошло уже полгода и две недели.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-05 12:11
Олег! Если не видели животного, значит его не было. Есть сомнения в своем состоянии, проходите осмотр у врача хирурга в поликлинике.