Есть ли риск беременности, если парень когда вытаскивал кончил?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, сегодня произошел половой контакт с парнем без контрацепции. Обычно мы предохраняемся презервативами, но сегодня в порыве страсти решили не медлить. Мы это сделали только один раз, и парень вытащил свой половой орган, оказалось, что он начал кончать. Потом сказал, что когда только начал сразу вытащил. До месячных 6 дней, есть ли риск забеременеть? И что сделать, чтобы этого риска не случилось? Больше никогда не будем забывать про контрацепцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:57
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять