Есть ли разрыв кисты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали кисту яичника почти в 8 см, сейчас меня мучают колящие боли внизу живота, вчера вечером была рвота, запор, слабость, пульс 107 ударов, температура поднялась до 37, все признаки разрыва кисты, кроме кровотечения, стоит ли мне вызывать скорую? Или я зря переживаю?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте