Есть ли рак яичников?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пожалуйста можно подробно узнать результаты узи и анализов. Какое лечение назначат? Надо удалять или можно вылечить? До приёма к врачу больше недели. Хотелась бы узнать сейчас. Это просто киста или рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 19:10
Добрый день.
На данный момент похоже на обычную эндометриоидную кисту.
Но учитывая такой высокий СА 125 лучше ее удалить