Есть ли рак по биопсии?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, не могли бы вам помочь по поводу расшифровки биопсии - говорит ли здесь что то по заключению за рака желудка? Меня смущает слово лимфоидно? Лимфома это же рак. Буду признательна за ответ, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-07 18:26
Здравствуйте, Наталья! Лимфоидноплазмоцитарная инфильтрация - это скопление клеток лимфоцитов и плазмоцитов в слизистой желудка. Это доброкачественное воспаление, к онкологии не имеет отношения.