Операция и биопсия при раке поджелудочной железы
Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 2012 году прооперировали рак желудка и пищевода, ЗНО кардиального отдела желудка St 3 Б T. Прошли 6 курсов химотерапии.
Сейчас на Кт обнаружили образование в поджелудочной железе с прорастанием в брюшину, селезеночную артерию, вену, вену левой почки. Метастазы в позвоночнике.
1. Можно ли делать бипсию
2. Нужно ли оперировать
3. На сколько можно продлить жизнь
Заранее вас благодарю
1. Можно ли делать бипсию
2. Нужно ли оперировать
3. На сколько можно продлить жизнь
Заранее вас благодарю
1 ответ
Здравствуйте.
1. Если будет химиотерапевт, что захочет делать палиативную пхт, - маловероятно, но нужно смотреть общее состояние пациента ещё.
2. нет
3. Индивидульно.
2. нет
3. Индивидульно.