Есть ли процесс воспаления?
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, просмотрите, пожалуйста мои анализы. С ними что-то не так? У меня просто увеличены лимфоузлы, а также иногда появляется сыпь на животе. Очень переживаю за вич, но анализы сдавал в эту субботу - отрицательно. Есть ли подозрения по данным анализам на воспалительный процесс, инфекцию?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Тимур! Вы прислали бланки с пустыми столбцами, где не вписаны ваши результаты. Это фото № 2 и 3. По остальным обследованиям, не видно причины ваших жалоб. Всего доброго. Продолжайте обследование у врача инфекциониста и дерматолога.