Есть ли проблемы в сперме?
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Добрый день. Пытаемся с мужем завести 2-го ребенка. С первым проблем не было - с первого раза получилось (3 года назад). Со вторым пока не получается. Проходим обследования. Ранее, у мужа был простатит 13-15 лет назад. Пролечился. Муж сдал анализы на спермограмму и мазок. Хотим узнать по имеющимся данным, есть ли проблемы с зачатием со стороны мужа.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога