Есть ли проблемы с щитовидной железой
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли проблемы с щитовидной железой? Данные УЗИ: правая 2,0×4,1×2,1 V=9,6см3; левая 1,6×4,2×2,0 V=7,7см3. Заключение: диффузные кистозные изменения щит. Железы, гипертрофия 1ст., тиреоидит.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Оля.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален. Изменения на УЗИ какого-либо лечения не требуют, достаточно наблюдения в динамике – контрольного УЗИ через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оля 2018-10-26 04:18
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, извините что сразу не ответила. А может быть такое что эти анализы не показали, а на другие гормоны покажет? Спасибо большое за консультацию.
Нет, требующую лечения патологию щитовидной железы Вы уже исключили.