Есть ли признаки рака?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень переживаю за то, что у меня может быть рак. Недели 3 назад воспалился лимфоузел на правой стороне шеи, изначально врачи поставили атерому шеи, но после воспалился надключичный лимфоузел. Вчера решил провести осмотр горла, нашёл образования на глотке и под языком. Сегодня кашлял с небольшим количеством крови и кровоточил язык. Надеюсь на отчет, очень страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Кирилл 2022-11-27 14:13
Хочу дополнить, на фото получилось не совсем правильно. Образования на задней стенке горла жёлто-оранжевые. Под языком такие же, но их не много. На языке красные точки. А на одной из миндалин я сегодня обнаружил белую точку.