Есть ли повод для беспокойство?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с моим молодым человеком, во время акта порвался презерватив и мой молодой человек кончил в меня. Но после этого прошло меньше часа и я выпила противозачаточную таблетку "Эскапел " могу ли я забеременеть или нет повода для беспокойства?
3 ответа
Здравствуйте. Ты все правильно сделала. Это максимум, что можно сделать.
Мария 2018-08-04 01:51
Есть ли повод для беспокойство?! Какова вероятность забеременеть?!