Есть ли повод для беспокойства? Вопрос врачу!
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. С детства никогда не болела голова, но с какого-то момента это изменилось. Летом у меня на протяжении дня были резкие кратковременные боли в разных участках головы. Потом это прошло, длилось месяц где-то. Осенью, то есть сейчас, с сентября так происходит, что после долгих треировок или в новой обстановке или в стрессовой ситуации у меня начинает болеть голова. Это тоже длится недолго, но меня пугает, что такое вообще есть. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У вас возникает Головная боль напряжения.
Это может быть связано с высокими нагрузками во время учебы и тренировок.
Измените режим дня, больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе. Поводов для беспокойства у вас нет.