Есть ли подозрения? Что со мной?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, человек упал в обморок. Предшествовало предобморочное состояние, сильная измотанность организма. Упал на минуту-две. После давление 80/60 (низкое). При обмороке упал на руку, пытался вытащить ее из под себя. Как вытащил, сразу перестал ей двигать. Таков вопрос: не указывает ли это на судороги? Человек не дёргался, не напрягался, только вытащил руку и все. На обследование записались. К этому всему состоянию присоединяется тревожно-депрессивное расстройство, а так же возможно фобическое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-27 21:48
Денис здравствуйте

Нет не указывает

Обиорок связан либо психичесеим тстощение либо резким падением давления либо резким падением сахара

Всех благ!