Синяки по всему телу

Спрашивает: Таисия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация, сегодня мой брат упал в обморок, сходил в туалет по маленькому кровью, после этого упал в обморок, температура была 38,5 потом 39 приехала скорая укололи укол жаропонижающее, температура спала до 37,3. Неделю назад у него появились синяки на руках, но на это не обратили внимание, а сегодня синяки на руках после обморока начали становится больше, и вылезли новые в том числе на руках и ногах, здали онализ кровь моча, тромбоциты и лейкоциты в очень низком состоянии, у нас гемотология сейчас закрыта из-за эпидемии короновируса, его положили либо гастроэнтерология или реанимацию (где будет место) врачи ничего не говорят. Сказали что сами ничего не знают. Как нам быть? До этого по состоянию здоровья все было хорошо, в туалет ходил нормально, синяки и ссадины заживали быстро, ещё взяли кровь из пальца а кровь не останавливалась, места где брали кровь из пальца также появились синяки.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-25 23:13
Здравствуйте.
В таком случае к больному приглашают гематолога и тот проводит исследование костного мозга для постановки диагноза и решает вопросы дальнейшей тактики лечения.
Всего хорошего.