Есть ли перелом большеберцовой кости?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.07.2024г. Была травма ноги. При обращении в больницу был диагностирован перелом латеральной лодыжки. Был наложен гипс на месяц. Контрольные снимки не производились. На 05.08. врачом было обещано снять гипс и сделать контрольный снимок. На приёме была другой врач Она сказала что есть ещё перелом большеберцовой кости. В связи с чем гипс снимать рано. Снимок не назначила. Оставила гипс ещё на две недели. Гипс на ноге болтается. Фиксация отсутствует. Возможно ли заменить гипс на ортез?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду - травматологу. Сайт данную услугу предоставляет.