Есть ли отклонения от нормы на снимке?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Ребёнка мучает кашель на протяжение двух месяцев. Слушал врач хрипов и жёсткого дыхания нет, анализы пришли чистые, все в пределах нормы, сегодня сделали рентген (прикрепила). Подскажите все ли в порядке с лёгкими?
Категория: Рентгенолог
5 ответов
Инна 2021-10-02 07:08
Спасибо большое за ответ. У нас врач семейный глядя на снимок сказал что у нас все хорошо …не лечения ничего не было назначенным (подскажите чем его лечить?
Я не педиатр.
Это не моя работа назначать лечение.
Моя работа описывать снимки.
Заключение я вам написал.
Всего доброго.
Это не моя работа назначать лечение.
Моя работа описывать снимки.
Заключение я вам написал.
Всего доброго.