Есть ли ограничения со стороны лор

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сын учится на инженера, со второго курса объявили конкурс на прохождение военной кафедры, девять лет занимался боксом, вроде переломов не было зафиксировано, но всё же сомнения по поводу снимка есть. Посмотрите пожалуйста снимок
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Рентген нормальный.

Немножко смещена перегородка носа, это прям если придираться.
Нос хорошо дышит?