Есть ли образования в груди?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно стала беспоить левая грудь. Болезненные ощущения (не сильные), дискомфорт, не постоянно. Думала, что может быть это из-за месячных, но вроде не связано. Принимаю противозачаточные Джес 2 года. Сегодня сходила на узи груди (7 день с 1 дня месячных). Фото узи прилагаю. Врач сказала, что на онкологию не похоже, у неё чёткие границы. Но что это может быть так и не сказала. Помогите, пожалуйста. У меня двое детей, оба вскормлены грудью почти до 2х лет. Во время кормления был в этой груди сильный застой молока с температурой под 40. Переживаю, а маммолога у нас в городе найти не могу. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-06 15:39
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать: провести маммографию + пункцию образования.