Есть ли медикаментозное лечение при нейрофиброматозe?
Спрашивает: lana
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне поставили диaгноз- нейрофиброматоз по результату гистологии.
Налице несколько небольших жировичков. У меня вопрос- в головном мозге они могут тоже образовыватся. Есть ли медикаментозное лечение при небольших образованиях? Или только удаление, если будут разрастататься в мозгу?
1 ответ
Здравствуйте. Лечение нейрофиброматоза только хирургическое.
В головном мозге эта патология не развивается.