Пожалуйста обезболивающее, рак головного мозга, кололи кетанов, дексалгин, боралг

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйт! Подскажите пожалуйста обезболивающее, рак головного мозга, кололи кетанов, дексалгин, боралгин и ничего не помогаетРецепт нам не выдают так как больницы выходные до 9 января. В аптеках баз рецепта сильнодействующие препараты конечно не продают
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-05 14:00
Здравствуйте! Попробуйте вызвать скорую, они могут сделать укол "Трамадола" или дать его в таблетках. Так же можете попробовать сделать инъекцию "Анальгин" с "Димедролом" внутримышечно.