Есть ли измените в суставах у ребенка
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 3 месяца была недоразвитость суставов, сейчас 7 месяцев сделали рентген, сказали, чтобы через 2 месяца повторить, продолжать гимнастику и массаж. Сказали, что в правой ножке, не особо хорошо, но не критично. Посмотрите пожалуйста фото. Спасибо
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-20 10:57
Здравствуйте! По рентгенограмме - головка бедренных костей центрирована, явной патологии не отмечается