Есть ли гранулёма-киста в корнях 36 зуба

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, извините за качество изображения, сфотографировал на скорую руку, нужно было заходить в кабинет. Положили лекарство на 37 зуб, про 36 зуб ничего не сказали, я предположил, что затемнение на корнях 36 зуба это гранулёма. Действительно ли это гранулёма? Что делать, лечить или удалять? Сам зуб не беспокоит, но иногда на нем возникает желто-оранжевый налет около десны.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Игорь 2020-12-27 19:45
Запломбировали 3 канала 37 зуба, зуб сильно болит три дня, боль даже при ходьбе. Есть ли на снимке четвертый канал, который не увидели и тем самым забыли там нерв?
Игорь 2021-05-05 08:10
Ответа по 37 зубу я так и не дождался, сегодня его удалил. Мой следующий вопрос: есть ли гранулема в 36 зубе? Какое то затемнение на корне. Хирург-стоматолог глядя на снимок по 36 ничего не сказал.