Есть ли болезни щитовидки

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалкйста анализы и скажите это норма или есть отклонения? , , , , , , , , , , , , , ,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-16 18:32
Радик, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Если Вы продолжите дублировать свои вопросы, о чём я Вас предупреждаю уже не первый раз, то последующие консультации для Вас будут проводиться на платной основе, по стоимости моего приёма в клинике.
Всего доброго.