Помощь при болезни щитовидки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Астма, сердечно сосудистые заболевания, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор! Подскажите, что нужно принимать моей бабушке при проблемах с щитовидной? Как обострение беспокоит щитовидная ее 3 день! Прилагаю выписку по заболеванию!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 01:44
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, что Вы понимаете под "при проблемах с щитовидной"? Укажите развёрнутый медицинский диагноз.
И что такое "Как обострение беспокоит щитовидная ее"? Укажите конкретные жалобы на самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.