Есть ли беременность при хгч 1.20?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, ппа был 23.10.21 партнёр сказал что возможно при этом внутри оказалась капля приэкулята. Через 2 дня после этого пошли месячные. Длились 5 дней.
Сдала анализ на хгч через 10 дней (2.11) хгч 1,20. Есть ли беременность? Обращаться ли мне к гинекологу или пересдать хгч ещё раз? Возможно ли вообще забеременеть за 2 дня до месячных когда овуляция была за 2 недели до месячных? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 15:27
Здравствуйте! Беременности нет