Есть ли беременность или нет, помогите

Спрашивает: Исрафилов Умар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, утром я подрочил и кончил и чуть Протер сперму туалетной бумагой, затем через часов 5-6 был незащищённый ПА с девушкой, но вошёл в неё всего раз 10, и все, без Сёме-извержения
Боюсь что с утра осталась сперма в члене, возможна ли беременность в таком случае?
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-11 11:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Исрафилов Умар 2020-10-11 20:58
А если например не через 5-6 часов был ПА, а например через 2-3 часа?