Есть ли беременность или болезнь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня месячные начались 11.08.2019г на данный момент месячных нет. Тест отрицательный, выделения как яичный белок, болит грудь и соски. Может ли это быть беременность и когда можно сделать тест на беременность? Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Конечно может быть, если у вас были незащищенные половые контакты.
Уже можно делать тест.