Есть ли аллергия на молоко?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит на фоне пищевой аллергии
Здравствуйте, дочке ставят атопический дерматит на фоне пищевой аллергии с 2,5 л. Говорили сдавать анализы бессмысленно. Мы сдали. Расшифруйте, пожалуйста, мы устали страдать от пятен на руках и возбудимости, устали поискать ребенка лекарствами и ограничивать во всём. Почему повышен показатель igg, а показатель ige в норме?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Специфические IgE - это показатель аллергической реакции. IgG - показывает, что ребенок употреблял или употребляет данные продукты. Исключать продукты по IgG не нужно