Есть или нет
Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка минструации уже неделю, как у меня началась задержка я на 3 день купила тест на беременность и он показал 1 полоску яркую, а вторая полоска ееле видна но ее видно делала 3 теста. И за неделю у меня: 1 Задержка 2 Тошнота по утрам 3 иногда побаливает поясница И когда нажимаю чуть чуть на сосок то больно Подскажите мне пожалуйста это беременность? Можно ли при беременности делать уколы хлористого кальция от кашля в вену?
1 ответ
Уколы хлористого кальция кашель не вылечит. Сделайте кровь на хгч и будете знать 100% есть беременность или нет.