Есть гноение, как мне поступить?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, 26 марта делал обрезание. Все вроде было хорошо. 7 апреля начал перевязку, повязку размачил, но с левой стороны отходило плохо и потянулся бинт с кожей. Я не придал этому значение. 9 апреля начал менять повязку, и увидел гнойное пятно в том месте, Какое лечение посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-09 20:53
Обрабатывайте хлоргекседином
Платная консультация
Максим 2020-04-09 21:17
Спасибо, а вот я приложил мазь Левомиколь. Это поможет? И как часто нужно обратабывать?