Есть активный очаг на МРТ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начались проблемы со зрением, а потом начались приступы головокружения, невролог ничего толком сказать не может и говорят, что нужно обратится в Центр РС. Но запись слишком долгая, лечение не назначено. Диагноз не поставлен. Описание мрт прилагаю. Пожалуйста, проконсультируйте меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2024 года

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-24 01:27
Инна здравствуйте
У вас когда начались проблемы со зрением и когда появилось приступы головокружения?
Вас невролог обследовал? Есть описание неврологического статуса?