Если высокое давление наследственное

Спрашивает: Мария Геннадьевна Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Один год по рекомендации врача пила лозап плюс и коронал. Без результата. Давление стабильно в любое время 160 на 110. Я его не чувствую. Но это пока. В следующий раз, объяснив мне что нужно пить еще для сосудов выписали Телзап плюс и бетагистин. Пью три месяца. Результата нет. Добавили вечером кардиомагнил амлодипин. Все так же. При этом диагноз поставили гипертония 2 степени. Мне это ни о чем не говорит. Никаких болей или головокружений нет. Так тяжелая как говорят голова и ничего не хочется делать. Нет энергии. Всегда держу с собой капотен. Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:04
Здравствуйте. Нужно увеличивать дозы препаратов, добавить к лечению моксонидин до 0,6 мг в сутки.