Если нет мастурбации, пися хрустит и болит

Спрашивает: Нелегально
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я немного не витикаю, что такое андролог, а надо обичний сексолог, и я его не нашла, вот пишу вам. Короче, у меня зависимость на мастурбацию, каждий день в ваной, мастурбирую, с водой, расческой и зуб. Щётками, так что. А когда я не мастурбирую 2 и тд дня, то болит и хрустит писька, таз и ноги, ну где то возле паха. Еще иногда начало ванять от письки, пользуйся дейзом или милом, не помагает
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-14 20:00
Нужно посетить детского гинеколога для обследования. Может быть воспаление или глисты
Платная консультация
Нелегально 2022-02-14 22:27
Что за глисти?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 18:06
Врач на приеме расскажет