Если не курить, а дышать дымом марихуаны
Спрашивает: Jaknel
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня шизофрения. Мне сказали, что марихуана мне противопоказана при моем диагнозе. Так вот интересует вопрос, можно ли мне находится рядом с людьми во время ихнего употребления марихуаны, тоесть дышать дымом копонли. Не будет ли это для меня вредно? Заранее спасибо за ответы!
1 ответ
Здравствуйте.
Если не курить самому, то ничего страшного не будет. Вопрос в другом: зачем Вам такая компания, где употребляют наркотики?